Архив - 16/10/2007

вт, 16/10/2007 - 17:29

МИД РЮО поздравил МИД ПМР по случаю исполнения 13 лет со дня подписания Договора о дружбе и сотрудничестве между республиками

Министерство иностранных дел Республики Южной Осетии направило письмо в министерство иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики с поздравлениями по случаю исполнения 13 лет со дня подписания Договора о дружбе и сотрудничестве между республиками. В письме, в частности, говорится:
«Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия свидетельствует свое уважение Министерству иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики и имеет честь направить поздравления по случаю тринадцатой годовщины подписания Договора между Республикой Южная Осетия и Приднестровской Молдавской Республикой о дружбе и сотрудничестве.

вт, 16/10/2007 - 17:21

13 лет дружбы и сотрудничества

Министерство иностранных дел Республики Южной Осетии получило письмо от министра иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики В.А.Лицкай с поздравлениями по случаю исполнения 13 лет со дня подписания Договора о дружбе и сотрудничестве между республиками.

вт, 16/10/2007 - 16:19

Делегация из Южной Осетии приняла участие в торжественных мероприятиях, в Карачаево-Черкесской Республике, приуроченных ко дню рождению Коста Хетагурова

Делегация из Республики Южная Осетия выехала в село Хетагурово, в Карачаево-Черкесскую Республику, для участия в мероприятиях приуроченных ко дню рождению Коста Хетагурова. Об этом корреспонденту «Рес» сообщил Тамерлан Дзудцев. По его словам, «это был первый в истории Южной Осетии выезд, приуроченный ко дню рождению Коста Хетагурова. Там прошла церемония возложения венков к памятнику К.Хетагурова, прошел торжественный митинг и по завершении официальной части наши артисты дали концерт.

вт, 16/10/2007 - 15:46

Мавр Ираклий сделал свое дело...

В четверг виновник нынешнего политического скандала в Грузии, взбудоражившего эту и без того нестабильную страну Ираклий Окруашвили через свое ближайшее окружение озвучил, что уходит из политики. Сомнительная тога главного оппозиционера грузинской демократии видимо оказалась для него непосильной ношей. Понять Окруашвили можно.

вт, 16/10/2007 - 15:42

Работники Центрального архивного управления РЮО побывали у своих северо-осетинских коллег

Группа работников Центрального архивного управления Республики Южная Осетия побывала с визитом по обмену опытом у своих северо-осетинских коллег. Как сообщила корреспонденту ИА «Рес» заместитель главы Луиза Кокоева делегация пробыла во Владикавказе с 9 по 12 октября.

вт, 16/10/2007 - 13:01

Представители молодежи РЮО проходят обучение в «Школе молодого лидера» в Ижевске

Представители молодежных организаций Республики Южная Осетия проходят обучение в «Школе молодого лидера» в Ижевске. Как сообщила корреспонденту «Рес» начальник информационно-аналитического отдела Госкомитета по делам молодежи РЮО Алла Гагиева, «в школе проходит обучение будущая и уже действующая политическая и деловая элита Приволжского федерального округа России.