Архив - 17/7/2007

вт, 17/07/2007 - 14:48

Роберт Гулиев: «Один из приоритетов работы мэрии – улучшение архитектурного облика Цхинвала»

Одним из приоритетов работы мэрии Цхинвала на сегодняшний день остается улучшение архитектурного облика столицы. Об этом корреспонденту «Рес» сообщил мэр Цхинвала Роберт Гулиев.
По его словам, «на днях уже можно будет увидеть один из первых госзаказов «Ирдизайну» - осетинские герб и флаг и российские герб и флаг напротив фонтана. Гербы будут изнутри подсвечиваться, а флаги дополнительно освещаться. Проект уже запущен, все работы ведутся».

вт, 17/07/2007 - 13:31

Для слепых и глухих

Некоторые «слишком умные» журналисты, вероятно, считают своих читателей слепыми и глухими. Такое впечатление складывается после прочтения опубликованного сегодня на «Кавказском узле» материала Эдиты Бадасян «Ситуация с водоснабжением в зоне конфликта: взаимные обвинения властей Грузии и Южной Осетии».

вт, 17/07/2007 - 12:39

Во Владикавказе состоялась встреча глав Севера и Юга Осетии

16 июля, во Владикавказе, состоялась встреча Главы Республики Северная Осетия-Алания Таймураза Мамсурова и Президента Республики Южная Осетия Эдуарда Кокойты. По сообщению пресс-службу главы и правительства РСО-А, на встрече обсуждались вопросы, связанные с установлением эффективного контроля над обстановкой в Южной Осетии и мероприятий по обеспечению безопасности ее жителей.