Архив - 25/7/2007

ср, 25/07/2007 - 12:30

Заседание парламентского комитета по бюджету

Состоялось заседание парламентского комитета по бюджету. В ходе заседания были заслушаны отчет Национального Банка РЮО за 2006 год и информация о ходе исполнения Закона РЮО «О государственном бюджете на 2007 год» по итогам первого полугодия 2007 года.

ср, 25/07/2007 - 12:29

Криминогенная обстановка в РЮО спокойная

За последние две недели текущего месяца криминогенная обстановка по Республике Южная Осетия характеризуется как спокойная. Об этом сообщает пресс-служба МВД РЮО. За указанный период в дежурной части зарегистрированы 2 кражи бытового характера и одно изъятие наркотических веществ (примерно 3 грамма конопли).

ср, 25/07/2007 - 12:25

В Цхинвале прошел товарищеский матч приуроченный ко Дню СМИ РЮО

В Цхинвале прошел товарищеский матч приуроченный ко Дню СМИ РЮО24 июля в честь Дня работников средств массовой информации Южной Осетии (в этот день в 1906 году вышла в свет первая осетинская газета "Ирон газет") состоялся товарищеский матч по футболу между командами Правительства РЮО и югоосетинских журналистов. Перед матчем Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты поздравил все журналистов с профессиональным праздником и вручил почетные грамоты наиболее отличившимся журналистам. Ирине Гаглоевой - председателю Госкомитета по информации и печати было присвоено звание «Заслуженный журналист Республики Южная Осетия». Из президентского фонда Госкомитету была выделена денежная премия за вклад в развитии СМИ РЮО.

ср, 25/07/2007 - 10:31

Завершился очередной визит представителей молодежи РЮО в Республику Абхазия

Завершилась поездка представителей молодежных организаций Республики Южная Осетия в Республику Абхазия. Делегация в составе 5 человек провела в Сухуме 5 дней, в течение которых велась работа по подготовке к молодежному форуму под названием «Роль молодежи в признании самоопределившихся республик на постсоветском пространстве».