Архив - 2/9/2017

сб, 02/09/2017 - 12:02

Республика Арцах – это состоявшееся государство с подлинно демократическими устоями, Петр Гассиев

Спикер югоосетинского парламента Петр Гассиев поздравил председателя Национального Собрания Республики Арцах Ашота Гуляна и народ страны с Днем независимости Республики.
«От имени парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас и народ Арцаха с государственным и всенародным праздником – Днем независимости Республики Арцах», - говорится в поздравлении.

сб, 02/09/2017 - 11:12

Приднестровье продолжает поступательное развитие, все более наращивается имеющийся потенциал, Петр Гассиев

Председатель парламента Южной Осетии Петр Гассиев поздравил своего приднестровского коллегу Александра Щерба и народ жителей Приднестровья с 27-ой годовщиной образования Республики.

сб, 02/09/2017 - 11:02

Анатолий Бибилов поздравил президента и народ Приднестровья с 27-ой годовщиной образования Республики

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов от имени руководства и народа Республики Южная Осетия, а также от себя лично поздравил приднестровского коллегу Вадима Красносельского с 27-ой годовщиной образования Приднестровской Молдавской Республики.

сб, 02/09/2017 - 00:01

Ректор ЮОГУ Вадим Тедеев поздравил генерала Леонида Решетникова с назначением на высокую должность

1 сентября 2017 года ректор Юго-Осетинского государственного университета (ЮОГУ) Вадим Тедеев в телефонном разговоре поздравил председателя Совета общества "Двуглавый орел", генерал-лейтенанта Леонида Петровича Решетникова с избранием председателем Комиссии по сотрудничеству в области национальной безопасности Союзного государства Россия — Беларусь.
В своем слове ректор ЮОГУ акцентировал внимание на необходимости продолжения сотрудничества российских и югоосетинских образовательных научных и общественных организаций.