Архив - 2/9/2013

пн, 02/09/2013 - 19:51

Леонид Тибилов поздравил учащихся и студентов республики с Днем знаний

Президент Леонид Тибилов поздравил учащихся и студентов республики с Днем знаний. Глава государства посетил школу «Альбион» г. Цхинвал, Юго-Осетинский Государственный университет, Цхинвальский многопрофильный колледж, средние учебные заведения Знаурского и Цхинвальского районов. Главу государства сопровождали Министр образования и науки Марина Чибирова и Министр строительства и архитектуры Эдуард Дзагоев.

пн, 02/09/2013 - 18:03

Президенту Южной Осетии доложили о проблемах в сфере образования

Вопросы, связанные с началом нового учебного года и состоянием общеобразовательных учреждений, а также кадровые проблемы в сфере образования обсуждались сегодня на совещании у президента Южной Осетии Леонида Тибилова.

пн, 02/09/2013 - 15:57

К учебе в ЮОГУ приступили 600 студентов

Более 600 студентов Юго-Осетинского государственного университета имени Александра Тибилова сегодня приступили к учебе. С началом учебного года студентов и преподавателей вуза на торжественной линейке поздравили представители руководства Республики во главе с президентом Леонидом Тибиловым.

пн, 02/09/2013 - 14:06

Югоосетинские студенты московских вузов побывали в посольстве РЮО в РФ

В преддверии начала учебного года в посольстве Южной Осетии в Москве состоялась встреча чрезвычайного и полномочного посла Дмитрия Медоева со студентами-первокурсниками высших учебных заведений российской столицы, направленных на учебу Республикой Южная Осетия по квотам, выделенным Российской Федерацией.

пн, 02/09/2013 - 13:02

В Цхинвале открыли новое здание многопрофильного колледжа

В столице Южной Осетии состоялось торжественное открытие нового здания Цхинвальского многопрофильного колледжа. На церемонии открытия присутствовал президент Республики Леонид Тибилов и члены правительства.

пн, 02/09/2013 - 12:18

Марина Чибирова: Образование - основа для успешной карьеры и благополучной жизни

Министр образования Южной Осетии Марина Чибирова поздравила школьников, студентов и преподавателей с началом нового учебного года.
"Сегодня один из самых волнительных дней в жизни каждого человека - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

пн, 02/09/2013 - 11:49

Все мы родом из школы

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов и члены правительства Республики посетили в школе «Альбион» торжественное мероприятие в честь празднования начала нового учебного года.

Страницы