Архив - 4/2013

30/4/2013

вт, 30/04/2013 - 20:29

В Южной Осетии будет создано госпредприятие «Комбинат школьного питания»

В Южной Осетии будет создано государственное унитарное предприятие «Комбинат школьного питания». Соответствующее решение было принято на заседании правительства Южной Осетии, прошедшем под председательством президента Республики Леонида Тибилова. С докладом по данному вопросу выступила министр образования Марина Чибирова.

вт, 30/04/2013 - 20:27

Назначен зампредседателя Госкомитета информации Южной Осетии

Заместителем председателя Государственного комитета информации и печати Республики Южная Осетия назначена Нелли Джуссоева. Соответствующий указ подписал сегодня президент Республики Леонид Тибилов.

вт, 30/04/2013 - 20:11

Конструктивная критика несет больше позитива, чем негатива — мэр Цхинвала

Прозвучавшая в президентском послании критика необходима, потому что конструктивная критика несёт больше позитива, чем негатива. Об этом ИА «Рес» заявил глава столичной администрации Алан Алборов, комментируя послание президента Южной Осетии Леонида Тибилова к народу и парламенту Республики.

вт, 30/04/2013 - 20:01

Партия «Единство» празднует 10-летний юбилей

В столице Южной Осетии состоялось торжественное заседание Республиканской политической партии «Единство», посвящённое 10-летию со дня создания партии. В мероприятии приняли участие представители Посольства Российской Федерации в Южной Осетии, североосетинского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Республики Дагестан и другие гости.

вт, 30/04/2013 - 19:46

Дина Алборова: Югоосетинские НПО защищают интересы Родины

В Послании президента Южной Осетии есть осознание существующих в Республике проблем и понимание того, что они пока не решены. Такое мнение в интервью ИА «Рес» высказала директор НПО «Агентство социального, экономического и культурного развития Южной Осетии» Дина Алборова, комментируя Послание президента Южной Осетии Леонида Тибилова к народу и парламенту Республики.

вт, 30/04/2013 - 19:40

В Южной Осетии назначили нового замминистра строительства

На должность заместителя министра строительства Южной Осетии был назначен Вадим Габараев. Соответствующее решение принято на заседании правительства Южной Осетии, под председательством президента Республики Леонида Тибилова.

вт, 30/04/2013 - 19:27

Сергей Зассеев: Молодежь - та часть нашего общества, на которую мы опираемся

В послании президента Южной Осетии к народу и парламенту Республики был затронут широкий спектр вопросов. Об этом заявил председатель Комитета по молодёжной политике, спорту и туризму Республики Сергей Зассеев, комментируя ИА «Рес» Послание президента Южной Осетии Леонида Тибилова, с которым он сегодня обратился к народу и парламенту Республики.

вт, 30/04/2013 - 19:09

Мелитон Казиев: Необходимо делать все возможное для сохранения и приумножения достояния наших предков

В своём Послании к народу и парламенту Президент Южной Осетии Леонид Тибилов коснулся всех важнейших составляющих политической и общественной жизни Республики. Такое мнение выразил председатель Союза писателей Республики Южная Осетия Мелитон Казиев.
По его словам, Послание получилось очень интересным.

вт, 30/04/2013 - 18:41

Есть очень много задач, которые требуют своего решения - председатель комитета парламента РЮО

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов в своём Послании парламенту и народу обозначил очень много задач, которые требуют своего решения, заявил председатель комитета парламента РЮО по промышленности, транспорту, связи и природным ресурсам Геннадий Кокоев, комментируя ИА «Рес» Послание президента Леонида Тибилова к парламенту и народу РЮО.

вт, 30/04/2013 - 18:22

За год руководство Южной Осетии добилось определенных результатов — глава Минздрава

В своём Послании Леонид Тибилов обозначил все болевые точки, имеющиеся в югоосетинском обществе. Об этом «ИА «Рес» заявил министр здравоохранения и социального развития РЮО Григорий Кулиджанов, комментируя Послание президента Южной Осетии Леонида Тибилова, с которым он сегодня обратился к народу и парламенту Республики.

Страницы