Архив - 18/4/2013

чт, 18/04/2013 - 22:31

Специальная комиссия займется расследованием махинаций по получению паспорта гражданина РЮО

В преддверии выпускных экзаменов в Южной Осетии особенно актуальным становится обеспечение выпускников паспортами. В это время большая нагрузка ложится на Управление паспортно-визовой службы МВД Республики.

чт, 18/04/2013 - 19:12

Студенты ЮОГУ и молодые специалисты сферы образования прошли курсы повышения квалификации

Молодые специалисты начального и дошкольного образования учебных заведений Южной Осетии, а также студенты Юго-Осетинского университета имени А.А. Тибилова (ЮОГУ) прошли тренинги в Московской педагогической академии дошкольного образования (МПАДО).

чт, 18/04/2013 - 18:29

Мы обязаны сохранить памятники культурного наследия — мнение

Нелли Табуева, начальник управления охраны памятников Министерства культуры РЮО:

Сегодня — Международный день охраны памятников и исторических мест. В мире, слава Богу, есть очень много организаций, которые борются за сохранность памятников культурного наследия, и человечество всё больше и больше начинает понимать, что памятники культуры на земле не принадлежат узкой категории этноса, а это общие человеческие ценности.

чт, 18/04/2013 - 18:17

Леонид Тибилов: Руководство Южной Осетии в ответе за будущее граждан Республики

В ходе сегодняшнего заседания Межправительственной комиссии (МПК) по социально-экономическому сотрудничеству между Южной Осетией и Россией утверждён перечень объектов, подлежащих восстановлению и заложенных в основу Инвестиционной программы социально-экономического развития Республики.

чт, 18/04/2013 - 17:12

Президент РЮО и вице-премьер правительства РФ посетили детский сад в Цхинвале

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов и заместитель председателя правительства Российской Федерации, полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин, прибывший сегодня в Республику с рабочим визитом, посетили Цхинвальский детский сад №2.

чт, 18/04/2013 - 16:25

Итоги встреч президентов России и Южной Осетии стали важнейшим ориентиром в совместной работе - Хлопонин

Создание чёткой, отвечающей современным требованиям системы планирования и использования отчётности в отношении средств, которые выделяются и будут выделяться из российского бюджета для Южной Осетии, - самое важное на сегодняшний день. Об этом на заседании Межправкомиссии по социально-экономическому развитию Южной Осетии заявил вице-премьер России – полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, сопредседатель российской части Межправкомиссии по социально-экономическому сотрудничеству между РФ и РЮО Александр Хлопонин.

чт, 18/04/2013 - 15:57

Леонид Тибилов: Народ Южной Осетии связывает особые надежды с нынешним заседанием МПК

Южная Осетия связывает особые надежды с нынешним, седьмым заседанием Межправительственной комиссии (МПК) по социально-экономическому сотрудничеству между РЮО и РФ. Об этом заявил президент Южной Осетии Леонид Тибилов в ходе проходящего в Цхинвале заседания МПК.

чт, 18/04/2013 - 14:58

Александр Хлопонин: Россия и дальше намерена оказывать помощь в восстановлении Южной Осетии

Позиция руководства России остаётся принципиальной, мы продолжим восстанавливать и развивать Южную Осетию. Об этом в ходе рабочей встречи с президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым в Цхинвале заявил вице-премьер России – полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, сопредседатель российской части Межправкомиссии по социально-экономическому сотрудничеству между РФ и РЮО Александр Хлопонин.

чт, 18/04/2013 - 12:02

Александр Хлопонин прибыл в Южную Осетию

В Южную Осетию прибыл вице-премьер России – полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, сопредседатель российской части Межправительственной комиссии (МПК) по социально-экономическоу сотрудничеству между РФ и РЮО Александр Хлопонин. Он возглавляет российскую делегацию, прибывшую на седьмое пленарное заседание Межправкомиссии, которое состоится сегодня в Цхинвале.

Страницы