Архив - 14/4/2013

вс, 14/04/2013 - 18:11

Гимнастки из Южной Осетии отправились на международный фестиваль «Алина»

Югоосетинские гимнастки выехали в Москву для участия в Пятом международном детском фестивале художественной гимнастики «Алина», посвящённом Дню защиты детей. Об этом ИА «Рес» сообщила тренер спортсменок Людмила Габараева.

вс, 14/04/2013 - 16:45

Боксер из Южной Осетии выступает на первенстве России

Югоосетинский боксёр Сослан Тедеев принимает участие в стартовавшем сегодня отборочном турнире Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России». Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Алик Тедеев.

вс, 14/04/2013 - 13:57

Трудно переоценить роль родителей в формировании здоровой психики ребенка, - психолог

Помощь психолога школьникам играет важную роль для обеспечения психологического благополучия учащихся, от которого, в свою очередь, зависят дальнейшее формирование и полноценное развитие личности.
О специфике работы психолога с детьми, особенностях подросткового периода и методах познания внутреннего мира ребёнка в интервью ИА «Рес» рассказала психолог Цхинвальского лицея искусств имени Аксо Колиева Алина Джиоева

вс, 14/04/2013 - 09:17

Римма Кулумбегова: Дети - это самое лучшее, что есть в этой жизни!

Государственный строй и исторические события на протяжении десятилетий затрагивают не только общественных деятелей, но влияют и вносят свои коррективы и в судьбы обычных, можно сказать, рядовых жителей. И говорить о том, что человек — хозяин своей судьбы, планировать жизнь наперёд — это настолько неустойчиво и относительно, что порой кажется нелепым, ибо никогда не знаешь, что тебя ожидает завтра. За незначительный промежуток времени жизнь может настолько кардинально измениться, что еле успеваешь подстроиться под новые реалии.