Архив - 7/11/2009

сб, 07/11/2009 - 14:25

Светлана Джиоева: «Наш корпус не начали строить в этом году, и с чем это связано я не знаю»

Восстановление. Мнение пострадавших.

Светлана Джиоева, проспект Алана Джиоева, 14:
Восстановительные работы идут, когда проходишь по городу, то везде идут стройки. Некоторые дома восстанавливают быстрыми темпами, а некоторые медленно.
Наш корпус сгорел в результате грузинской агрессии в августе 2008 года. В Госкомитете по восстановлению, жильцам показали план дома, сказали, что снесут наш корпус и построят новый. Однако строительство нашего дома начнется в феврале, в этом году его восстанавливать не будут.

сб, 07/11/2009 - 13:25

Юго-Осетинские борцы принимают участие во всероссийском турнире

Спортсмены из Южной Осетии принимают участие во Всероссийском турнире по вольной борьбе. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщил тренер по вольной борьбе Цхинвальской спортивной школы Владимир Багаев.
По его словам, сегодня во Владикавказе открылся XXXI Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы двукратного Олимпийского чемпиона Сослана Андиева.

сб, 07/11/2009 - 12:54

Эдуард Кокойты наградил сотрудников правоохранительных органов РСО-Алания

За заслуги в деле укрепления мира и согласия на Кавказе, помощь, оказанную правоохранительным органам Республики Южная Осетия, Президент РЮО Эдуард Кокойты наградил медалями «За службу на страже мира в Южной Осетии» начальника Владикавказского линейного отдела внутренних дел на транспорте, полковника милиции Батрадза Басиева и Владикавказского транспортного прокурора, старшего советника юстиции Феликса Рамонова.

сб, 07/11/2009 - 11:05

Указ О дополнительных мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Южная Осетия

В целях оказания финансовой поддержки субъектам малого предпринимательства, пострадавшим в результате грузинской агрессии в августе 2008 года постановляю:
1. Признать утратившим силу п.3, 4, 5, 6 постановления Президиума Правительства Республики Южная Осетия № 184 от 6 августа 2009 года «О финансово-кредитной поддержке субъектов малого предпринимательства, пострадавших в результате грузинской агрессии в августе 2008 года».

сб, 07/11/2009 - 10:43

Эдуард Кокойты подписал Указ о дополнительных мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в РЮО

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты подписал Указ о дополнительных мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в РЮО. Согласно Указу, в целях оказания финансовой поддержки субъектам малого предпринимательства, пострадавшим в результате грузинской агрессии в августе 2008, п. 3, 4, 5, 6 постановления Президиума Правительства РЮО от 6 августа 2009 года «О финансово-кредитной поддержке субъектов малого предпринимательства, пострадавших в результате грузинской агрессии в августе 2008 года, утрачивают силу.
Данным Указом на Общественный координационный совет в области развития малого и среднего предпринимательства возлагаются функции комиссии по выдаче кредитных средств пострадавшим представителям.