Архив - 29/12/2020

вт, 29/12/2020 - 20:02

Это абсолютно недопустимо: Анатолий Бибилов поручил выдать медикам "красной зоны" выплаты за два месяца

Президент Анатолий Бибилов встретился во вторник с медиками "красной зоны" и администрацией Республиканского многопрофильного медицинского центра (РММЦ). Поводом для встречи послужило письмо, направленное медиками на имя главы государства, касающееся стимулирующих финансовых выплат.

Антолий Бибилов выразил врачам признательность за проявленные ими профессиональные и человеческие качества.

вт, 29/12/2020 - 19:00

Социальная составляющая бюджета: в столице Южной Осетии прошла пресс-конференция

В Цхинвале прошла пресс-конференция "Станет ли бюджет 2021 года бюджетом развития: социальная составляющая". На вопросы журналистов ответили первый заместитель председателя парламента Южной Осетии Петр Гассиев, и.о. министра финансов Аза Хабалова и председатель парламентского комитета по бюджету и налогам Елена Джиоева.

Каким будет бюджет 2021 года

вт, 29/12/2020 - 18:19

Программа льготного кредитования может оказаться под вопросом - Геннадий Бекоев

И.о. председателя правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев заявил, что если бюджет республики на 2021 год не примут, то предприниматели могут не получить средства на льготное кредитование.

вт, 29/12/2020 - 17:13

Финансирование инвестпрограммы может сократиться: и.о главы Минстроя Южной Осетии о последствиях непринятия бюджета

В случае непринятия бюджета многие люди, работающие на инвестиционных объектах республики, могут остаться без заработной платы, заявил в парламенте и.о министра строительства Южной Осетии Эдуард Дзагоев.

вт, 29/12/2020 - 16:41

Заведующие детскими садами в Южной Осетии могут остаться без зарплаты - Натали Гассиева

Заведующие детскими садами в Южной Осетии останутся без заработной платы в преддверии нового года, в случае непринятия поправок в бюджет 2020 года, сообщила в парламенте и.о министра образования и науки Натали Гассиева.

«Наверное, каждый понимает актуальность получения зарплаты на новый год. Думаю, никто не хотел бы оказаться в этой ситуации. Но если не будут приняты поправки в бюджет, то заведующие не смогут получить причитающиеся им средства», - сказала Гассиева.

вт, 29/12/2020 - 16:00

Осторожно, пиротехника: МВД Южной Осетии призывает жителей соблюдать меры безопасности

Министерство внутренних дел Южной Осетии обращается к жителям республики с призывом соблюдать во время новогодних праздников осторожность при использовании пиротехники, сообщает пресс-служба МВД.

вт, 29/12/2020 - 15:18

Георгий Тотчиев рассказал о последствиях непринятия бюджета для сферы здравоохранения

Непринятие государственного бюджета на 2021 год и поправок в финансовый документ текущего года выльются в критические последствия для сферы здравоохранения Южной Осетии, заявил в парламенте республики и.о. главы профильного министерства Георгий Тотчиев.

вт, 29/12/2020 - 15:00

Российские военные вернулись в Подмосковье после оказания помощи в полевом госпитале в Цхинвале

Российские военнослужащие вернулись в Подмосковье после оказания помощи гражданам с коронавирусом в полевом госпитале Минобороны РФ, развернутом в Цхинвале, сообщает пресс-служба Западного военного округа (ЗВО).

вт, 29/12/2020 - 14:07

В Южной Осетии открыли республиканскую елку

В Цхинвале состоялось открытие республиканской елки. В этом году мероприятие проходило в государственном драматическом театре Южной Осетии. С Новым годом детей и их родителей поздравил глава государства Анатолий Бибилов. Он пожелал детям дальнейших успехов в учебе, и чтобы их в жизни всегда сопровождала удача.

«Хочу поздравить вас всех с Новым годом, пусть он принесет вам счастье, вашим родителям радость, пусть каждый новый год мы будем встречать с новыми успехами», - сказал президент.

Страницы