Архив - 2/1/2010

сб, 02/01/2010 - 14:06

МВД РЮО: Новогодние праздники проходят в спокойной обстановке

Оперативная и криминогенная обстановка в Южной Осетии во время новогодних праздников оставалась спокойной, сообщили ИА «Рес» в дежурной части МВД РЮО.
«Никаких серьезных нарушений закона и общественного порядка за последние три дня не отмечено. В результате заблаговременно принятых мер значительно снизилась стрельба в воздух из стрелкового оружия в ночь с 31 декабря на 1 января. Тем не менее, сотрудникам правоохранительных органов пришлось задержать троих жителей Цхинвала», - сообщили в дежурной части.

сб, 02/01/2010 - 13:56

Для цхинвальских школьников проводятся новогодние представления

Учащиеся младших классов цхинвальских средних школ принимают участие в новогодних представлениях, организованных для детей Министерством образования, науки и молодежной политики РЮО. Как сообщила корреспонденту ИА «Рес» Министр образования, науки и молодежной политики РЮО Аряна Джиоева, праздничные мероприятия для школьников 1-4 классов всех школ республики проходят в здании школы №6.
«Представления будут проходить ежедневно с сегодняшнего дня по 7-ого января. В день будет по три сеанса. Дети будут участвовать в различных конкурсах и музыкальных номерах с Дедом Морозом и Снегурочкой. Затем каждый получит новогодние подарки», - сказала Аряна Джиоева.

сб, 02/01/2010 - 10:58

Новогодний приём в Кремле

30 декабря 2009 года в Большом Кремлевском Дворце состоялся прём от имени Президента Российской Федерации, посвященный встрече 2010 года, на который были приглашены руководители государства, члены Правительства РФ и города Москвы, депутаты обеих палат Федерального Собрания РФ, а также дипломатический корпус стран СНГ.
По приглашению Президента Российской Федерации Д.А. Медведева и С.В. Медведевой на приёме присутствовал Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия Д.Н. Медоев с супругой Д.Д. Дриаевой.

Пресс - служба Посольства РЮО в РФ