Архив - 2/1/2011

вс, 02/01/2011 - 15:22

В Цхинвале проходят новогодние представления

В Цхинвале проходят новогодние представленияВ Цхинвале проходят новогодние представленияВ Цхинвале проходят новогодние представленияВ Цхинвале проходят новогодние представленияНа центральной площади Цхинвала Министерство культуры Южной Осетии проводит для детей новогоднее представление. Как сообщила ИА «Рес» замминистра культуры РЮО Джульетта Джеранова, мероприятие организовано Детским театром эстрады под руководством Натальи Жуйковой.
«Представления будут проходить 2, 3 и 6 января. Дети примут участие в различных конкурсах и музыкальных номерах с Дедом Морозом и Снегурочкой. Затем каждый получит новогодние подарки», - сказала она.

вс, 02/01/2011 - 09:15

Ожидаются позитивные перемены

В нашей республике пассажирские перевозки по городу, республике и в другие города осуществляет созданное в конце прошлого года РГУП "Управление автомобильного транспорта - Южная Осетия". О работе предприятия, проблемах и планах на будущее - в нашем интервью с его директором Сергеем Валиевым.

- Сергей Георгиевич, многие граждане недовольны тем, что пассажирский транспорт перестал ездить четко по расписанию и по Цхинвалу, и во Владикавказ…

- Это неправда. Автобусы нашего предприятия осуществляют перевозки строго по расписанию как по городу, так и во Владикавказ. Может, бывают единичные случаи, когда, например, на последний рейс во Владикавказ не набирается пассажиров. В таком случае автобус остается, не выезжает.