Архив - 12/2011

31/12/2011

сб, 31/12/2011 - 23:59

Вадим Бровцев: Пусть Новый год принесет Южной Осетии больше успехов, удачи и новых достижений!

Исполняющий обязанности Президента Южной Осетии обратился к народу Республики с новогодним поздравлением.
Прежде всего, Вадим Бровцев напомнил, что, ввиду сложившейся общественно-политической ситуации, 11 декабря 2011 года на него возложена обязанность главы государства, и свои полномочия он намерен осуществлять строго в рамках законов и в соответствии с Конституцией Южной Осетии.
«Менее чем через три месяца состоятся выборы президента Южной Осетии. И я в рамках временно исполняющего обязанности президента Республики сделаю все возможное, чтобы не допустить вакуума власти в стране», — подчеркнул Бровцев.

сб, 31/12/2011 - 23:53

Зураб Кокоев: Я уверен, что новый 2012 год станет переломным в новейшей истории Южной Осетии

Новогоднее поздравление исполняющего обязанности председателя парламента РЮО Зураба Кокоева народу Южной Осетии

Через несколько минут уйдет в историю год 2011 и вступит в свои права Новый 2012-й. С каждым новым годом люди связывают исполнение своих надежд и желаний. Уходящий год был непростым для нашей Республики. Продолжались, хотя и медленно, процессы ее восстановления. Позитивные изменения произошли в сельском хозяйстве. Определенные успехи были и в социальной сфере.

сб, 31/12/2011 - 19:37

Майя Харебова: Каждый наш шаг может стать исторически значимым, если делать его навстречу нашим гражданам

Уважаемые коллеги, жители нашей Республики! Минувший год был непростым для Южной Осетии. Сегодня нам всем необходимо оставить противоречия в прошлом и приложить максимум усилий к созиданию и движению к позитиву. Каждый наш шаг может стать исторически значимым, если делать его навстречу нашим гражданам.

сб, 31/12/2011 - 19:12

Партия «Единство» провела предновогоднюю акцию

В канун празднования Нового Года представители партии «Единство», члены ее молодежного крыла «Молодая гвардия» и депутаты от фракции «Единство» посетили Дом инвалидов и престарелых. Они пришли к его жильцам с подарками и наилучшими пожеланиями в Новом 2012 году. Жители дома инвалидов и престарелых были рады такому внимаю, тому, что их помнят и не забывают. Они от всей души благодарили организаторов этой акции и пожелали им в Новом Году самого главного — крепкого здоровья.

сб, 31/12/2011 - 18:30

Фермерам Дзауского района компенсируют убытки от АЧС

Власти Южной Осетии раздадут жителям Дзауского района овец в качестве компенсации за убытки во время эпизоотии африканской чумы свиней в 2010 году. Об этом ИА «Рес» сообщил главный ветеринар Дзауского района РЮО Мурат Кабисов.
«В настоящее время уже поступило 50 овец, которые находятся у частного предпринимателя в селе Итрапис. Предполагается поступление еще одной партии овец в январе — около 2000 голов. Поэтому мы решили пока их не распределять», — сказал он.

сб, 31/12/2011 - 16:43

Минздрав РЮО и ООО «Садовод» поздравили детей и пожилых людей с Новым годом

Министерство здравоохранения и социального развития РЮО и югоосетинское общество с ограниченной ответственностью «Садовод» поздравили пациентов детских отделений Республиканской соматической больницы и жильцов Цхинвальского дома престарелых.

сб, 31/12/2011 - 15:21

Зураб Кокоев поздравил с Новым годом главу парламента Никарагуа

Исполняющий обязанности председателя парламента Республики Южная Осетия Зураб Кокоев направил новогоднее поздравление председателю Национальной Ассамблеи Республики Никарагуа Рене Нуньес Тельесу.
В поздравлении, в частности, говорится:
Свидетельствуя свое высокое уважение, сердечно поздравляю Вас с Рождеством и Новым 2012 годом.

сб, 31/12/2011 - 14:24

И. о. спикера югоосетинского парламента поздравил с Новым годом президента Никарагуа

Исполняющий обязанности председателя парламента Республики Южная Осетия Зураб Кокоев направил новогоднее поздравление президенту Республики Никарагуа Хосе Даниэлю Ортега Сааведра.
В поздравлении, в частности, говорится:
Имею честь выразить Вам свое глубокое уважение и направить Вам и всему никарагуанскому народу сердечные поздравления с Рождеством и Новым 2012 годом.

сб, 31/12/2011 - 13:48

Зураб Кокоев поздравляет венесуэльского коллегу с Новым годом

Исполняющий обязанности председателя парламента Республики Южная Осетия Зураб Кокоев направил новогоднее поздравление председателю Национальной Ассамблеи Боливарианской Республики Венесуэла Фернандо Сото Рохасу.
В поздравлении говорится:
Примите мои сердечные и искренние поздравления с наступающим Новым 2012 годом.

сб, 31/12/2011 - 13:17

И. о. спикера парламента Южной Осетии поздравил с Новым годом президента Венесуэлы

Исполняющий обязанности председателя парламента Республики Южная Осетия Зураб Кокоев направил новогоднее поздравление президенту Боливарианской Республики Венесуэла Уго Рафаэлю Чавесу Фриасу.
В поздравлении, в частности, говорится:
Свидетельствуя свое глубокое уважение, имею честь направить Вам и всему венесуэльскому народу сердечные и теплые поздравления с наступающим 2012 годом.

Страницы