Архив - 4/2/2018

вс, 04/02/2018 - 18:24

Бибилов и байкеры клуба «Горный ветер» отметили мотопробегом победу Гассиева

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов вместе с байкерами мотоклуба «Горный ветер» провели мотопробег в честь победы осетинского профессионального боксера Мурата Гассиева над кубинцем Юниером Дортикосом.
Бой прошел минувшей ночью в Сочи. Гассиев выиграл поединок, отправив соперника на последнем раунде три раза в нокдаун.
Сегодня же по приезду главы государства в Республику было решено провести мотопробег, посвященный очередной победе Мурата Гассиева.
Мотопробеги в честь успехов непобедимого осетинского боксера стали уже доброй традицией в Южной Осетии.

вс, 04/02/2018 - 16:07

Петр Гассиев поздравил Вячеслава Володина с Днем рождения

Председатель парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петр Гассиев поздравил председателя Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина с Днем рождения.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемый Вячеслав Викторович!
Примите мои самые теплые поздравления по случаю Вашего дня рождения!

вс, 04/02/2018 - 14:35

В Южной Осетии спецназ получил награды за службу и нейтрализовал условных террористов

В Южной Осетии наградили ведомственными наградами группу отличившихся сотрудников отряда милиции специального назначения.
Как отметили в МВД Южной Осетии, свои награды бойцы спецназа получили за образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием 15-летия образования ОМСН.
На торжественном построении личный состав спецподразделения от имени руководства МВД поздравил первый заместитель министра внутренних дел, начальник криминальной милиции Андрей Цховребов, сообщили в пресс-службе ведомства.

вс, 04/02/2018 - 13:37

Мурат Гассиев: план боя с Дортикосом удался

Оборонительная тактика осетинского боксера в первой половине поединка с кубинцем Юниером Дортикосом была частью плана, разработанного командой Мурата Гассиева.
Об этом Гассиев рассказал в интервью информагентству «Рес». Отвечая на вопрос, почему в начале боя инициатива больше была у Дортикоса, он сказал: «Я слушался тренера и старался выполнять его наставления, план боя удался».
Вместе с тем Гассиев признался, что это был самый сложный бой в его карьере, отдав должное своему кубинскому сопернику.

вс, 04/02/2018 - 12:20

После боя с Александром Усиком Мурат Гассиев готов дать реванш Юниеру Дортикосу

Мурат Гассиев отреагировал на слова Юниера Дортикоса о реванше. Кубинский боксер, потерявший пояс чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе после поражения от Мурата Гассиева в полуфинале WBSS, заявил, что хотел бы провести бой-реванш. Как отметил в интервью информагентству «Рес» Мурат Гассиев, он готов предоставить реванш Юниеру Дортикосу после боя с Александром Усиком.
«Надо пока настраиваться на следующий бой. А потом без проблем в любое время», - сказал Гассиев.

вс, 04/02/2018 - 04:26

Лидеры Южной и Северной Осетии поздравили Мурата Гассиева с победой

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров и президент Южной Осетии Анатолий Бибилов лично поздравили Мурата Гассиева с победой над кубинцем Юниером Дортикосом в полуфинале турнира Всемирной боксерской суперсерии, сообщил 15-й регион.
Лидеры Севера и Юга Осетии, наряду с тысячами других осетинских болельщиков, приехали в Сочи поддержать Гассиева.

вс, 04/02/2018 - 03:37

Дортикос хочет снова: кубинский боксер готов провести бой-реванш

Кубинский боксер Юниер Дортикос, потерпевший сокрушительное поражение нокаутом от Мурата Гассиева в полуфинальном бою Всемирной суперсерии заявил, что хотел бы провести реванш, сообщает агентство ТАСС.
«Я чувствую, что подвел многих людей в Майами и на Кубе, - сказал Дортикос. - Он очень сильный боец, он получил лучшее от меня. Я хотел бы провести реванш».
Дортикос поблагодарил Гассиева и его команду во главе с тренером Абелем Санчесом за захватывающий бой.

вс, 04/02/2018 - 02:30

В Южной Осетии празднуют блестящий успех Мурата Гассиева

В столице Южной Осетии болельщики Мурата Гассиева празднует блестящую победу своего кумира. Проезжая на машинах по улицам города Цхинвал, они сигналят и стреляют в воздух, скандируя имя чемпиона. Другая часть болельщиков во главе с президентом республики Анатолием Бибиловым поздравила Гассиева с победой непосредственно после зрелищного, оглушительного успеха.

вс, 04/02/2018 - 02:20

Мурат Гассиев посвятил победу в полуфинале WBSS своему брату

Мурат Гассиев, нокаутировав Юниера Дортикоса, присоединил к своему титулу чемпиона мира по версии IBF ещё и звание чемпиона WBA. После объявления решения судей Гассиев поблагодарил всех своих болельщиков за поддержку. «Для меня это очень важная победа. Благодарю всех, кто пришел поддержать меня. Эту победу я посвящаю своему брату, у которого 1 февраля был день рождения», - сказал Мурат Гассиев.

Страницы