Архив - 30/12/2010

чт, 30/12/2010 - 20:38

Эдуард Кокойты поздравил жителей Квайса с наступающим Новым годом

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты посетил Кировскую и Квайсинскую общеобразовательные школы. Президент поздравил детей с наступающим Новым годом, раздал им подарки.
Главу государства сопровождал заместитель председателя правительства Доменти Кулумбегов, глава администрации Квайса Инал Остаев.

чт, 30/12/2010 - 20:18

Эдуард Кокойты поздравил с Новым годом многодетные семьи Южной Осетии

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты встретился в Цхинвале с многодетными семьями. Он поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годом, вручил им новогодние подарки и денежные суммы в качестве единовременной материальной помощи.

чт, 30/12/2010 - 20:00

Глава МИД РЮО награжден Орденом Почета

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты наградил министра иностранных дел Республики Южная Осетия Мурата Джиоева государственной наградой Республики - Орденом Почета.

чт, 30/12/2010 - 19:42

Эдуард Кокойты о социально-экономических и политических итогах 2010 года

Выступление Президента Республики Южная Осетия Эдуарда Кокойты о социально-экономических и политических итогах 2010 года

Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы подвести итоги уходящего года. Для Южной Осетии 2010 год был годом напряженной работы. Это был второй послевоенный год и второй год признанной независимости нашей страны. Он прошел под знаком продолжающегося послевоенного восстановления. Республика, прошедшая через разрушительную войну, находится на этапе укрепления уже признанной независимой государственности, мирного строительства и созидания.

чт, 30/12/2010 - 18:46

Эдуарду Кокойты вручили медаль «65 лет Победы»

За активную работу в деле патриотического воспитания граждан, подготовку и проведение юбилея Победы президент Российской Федерации Дмитрий Медведев наградил президента Республики Южной Осетии Эдуарда Кокойты памятной настольной медалью «65 лет Победы». Награду главе государства вручил посол России в Южной Осетии Эльбрус Каргиев.

чт, 30/12/2010 - 17:12

Эдуард Кокойты встретился ветеранами Великой Отечественной войны

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты встретился сегодня с участниками Великой Отечественной войны. На встрече присутствовали также вице-премьер РЮО Доменти Кулубмегов и руководитель администрации президента РЮО Арсен Гаглоев. Глава государства поздравил ветеранов с наступающим Новым годом и пожелал им здоровья, мирного неба над головой и долгих лет жизни.

чт, 30/12/2010 - 16:18

Инал Пухаев: С освобождением от грузинской оккупации в Цхинвальском районе решены многие проблемы

Глава администрации Цхинвальского района Республики Южная Осетия Инал Пухаев дал интервью ИА «Рес», в котором рассказал о результатах проделанной администрацией работы в 2010 году.

Как обстоят дела в районе со здравоохранением?

Практически в каждой сельской администрации у нас есть здания амбулаторий, где население получает медицинское обслуживание. В этом году у нас появилось два новых объекта в селах Гром и Зар. В селе Зар с помощью Красного Креста построено новое здание, а в селе Гром полностью отремонтировано старое здание. В Цхинвальском районе живет 7-8 тысяч человек, и все они охвачены районной системой здравоохранения. В год два раза проводится обследование населения района. Особое внимание уделяется участникам Великой Отечественной войны.

чт, 30/12/2010 - 15:20

Эдуард Кокойты поздравил российских военнослужащих с Новым годом

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты посетил 4-ю военную базу российской армии, дислоцированную на территории страны. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Президента и Правительства РЮО, в ходе визита он встретился с командованием базы, побывал на предновогоднем офицерском балу.

чт, 30/12/2010 - 15:03

Итоги Новогоднего турнира по гандболу

В Цхинвальской комплексной детской юношеской спортивной школе завершился Новогодний турнир по гандболу. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщил директор КДЮСШ Виталий Козаев.

Страницы