Архив - 15/10/2017

вс, 15/10/2017 - 15:59

Анатолий Бибилов: труд работников дорожного хозяйства играет важнейшую роль в развитии нашей Республики

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства с профессиональным праздником.
«Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!
Дорогие друзья! Примите мои самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства. Труд работников дорожного хозяйства играет важнейшую роль в деле развития нашей Республики, решения многих экономических и социальных задач, улучшения качества жизни наших граждан», - говорится в поздравлении.

вс, 15/10/2017 - 14:40

Наследие Коста на языке живописи: в Южной Осетии отмечают день рождения поэта

В Национальном музее Южной Осетии открылась экспозиция, посвященная 158-летию со дня рождения Коста Хетагурова.
Стремясь подчеркнуть широту диапазона деятельности основоположника осетинского литературного языка, поэта, драматурга, публициста, художника и общественного деятеля, сотрудники музея подготовили к обзору живописные работы художников разных поколений из фондов музея. Как нам сообщили в главном музее Республики, всего в рамках тематической экспозиции выставлено десять работ, посвященных различным эпизодам жизни великого сына Осетии.

вс, 15/10/2017 - 12:46

Эрик Пухаев: работники дорожного хозяйства создают предпосылки для развития страны

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства с профессиональным праздником.
«Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Сегодня профессиональный праздник тех, кто своим трудом и мастерством создает комфортную среду проживания, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети», - говорится в поздравлении премьера.