Архив - 7/10/2017

сб, 07/10/2017 - 16:05

Правительство Южной Осетии сохранит прежний облик гостиницы «Ирыстон»

Премьер-министр Республики Эрик Пухаев постарался развеять опасения общественности, обеспокоенной информацией о сносе старого гостиничного комплекса.
В специальном комментарии, сделанном по данному вопросу, он гарантировал, что новое здание будет максимально приближено к историческому облику старой гостиницы, прежде всего в ее фасадной части.

сб, 07/10/2017 - 14:02

Петр Гассиев поздравил Владимира Путина с юбилеем

Председатель Парламента Республики Южная Осетия - Государства Алания Петр Гассиев поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с юбилеем.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Многоуважаемый Владимир Владимирович!

сб, 07/10/2017 - 13:49

В Южной Осетии стартовал чемпионат памяти Таймураза Сиукаева

В поселке Дзау Южной Осетии стартовал ежегодный открытый чемпионат по вольной борьбе и самбо памяти командира ОМОН МВД РЮО, мастера спорта СССР Таймураза Сиукаева.
В чемпионате принимают участие более 160 спортсменов из столицы Республики города Цхинвала, города Квайса и Ленингорского района.
За призовые места борются борцы и самбисты 2003-2004 года рождения.
Турнир завершится завтра, 8 октября, тогда и станут известны имена победителей.

сб, 07/10/2017 - 09:00

Анатолий Бибилов поздравил Владимира Путина с днем рождения

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с днем рождения.
«Направляю Вам самые искренние и теплые поздравления по случаю Вашего юбилея, - говорится в поздравлении. - Общественность Южной Осетии с глубокой благодарностью помнит Ваш огромный личный вклад в принятие судьбоносного решения, спасшего наш народ от реальной угрозы физического уничтожения».