Архив - 24/6/2017

сб, 24/06/2017 - 18:39

Для детей Южной Осетии открылся парк аттракционов

Для детей Цхинвала на привокзальной площади установили парк аттракционов, где свой досуг на самых разных каруселях смогут провести как дети младших возрастов, так и взрослые.
Идея привести аттракционы в Южную Осетию принадлежит общественному деятелю Южной и Серной Осетий Сослану Ревазову.
Он отметил, что аттракционы для детей будут функционировать до 8 июля.

сб, 24/06/2017 - 17:02

Мэр Цхинвала недоволен итогами проверки детских садов города

Глава администрации города Цхинвал Алан Кочиев совершил инспекционный объезд по дошкольным учреждениям столицы, с целью ознакомления с условиями пребывания и организацией питания в ДОУ.
Как рассказали ИА «Рес» в пресс-службе городской администрации,  режим дня в некоторых садиках не был соблюден, были выявлены и зафиксированы факты нарушения в организации питания.

сб, 24/06/2017 - 16:35

На прощальном утреннике выпускники ДОУ №11 «Дюймовочка» получили дипломы выпускников

В дошкольных образовательных учреждениях (ДОУ) Республики Южная Осетия проходят выпускные утренники для воспитанников старших групп. И в дошкольном образовательном учреждении №11 «Дюймовочка» микрорайона «Шанхай» прощальный выпускной утренник собрал выпускников и их родителей в последний раз.
Празднично одетые дети под звуки музыки торжественно вошли в зал, где их уже поджидали воспитатели, мамы, папы и гости праздника.

сб, 24/06/2017 - 14:11

Грузии пора вернуться на испытанный путь исторического развития

Сегодня, по прошествии более четверти века после подписания Акта о восстановлении государственной независимости Грузии 9 апреля 1991 года, всё более очевидным становится крах проекта «независимое грузинское государство».
Такой вывод делают все, кто с объективных позиций наблюдает за ситуацией в соседней стране и имеет возможность сравнивать уровень развития экономической, социальной, культурной, научной, производственной и прочих ключевых сфер её жизни.