Архив - 8/3/2010

пн, 08/03/2010 - 11:49

Поздравление Чрезвычайного и Полномочного Посла РЮО в РФ Дмитрия Медоева с 8 марта

С Международным женским днём!
Дорогие соотечественницы! Милые дамы!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта.
В этот весенний день с чувством любви, глубокого уважения и искренней признательности мы дарим цветы и самые лучшие пожелания нашим матерям и женам, дочерям и сестрам - всем, кто придает смысл нашей жизни, наполняет ее яркими красками.

Сергей Виноградов: Стремительный ритм современной жизни часто просто не позволяет нам оказать должное внимание нашим милым женщинам

Думается, для прекрасной половины читателей Южной Осетии приятным сюрпризом к этому светлому женскому дню станет теплое поздравление российских дипломатов, сотрудников Посольства России в Южной Осетии, которое мы предлагаем вниманию наших милых дам и от их имени заранее искренне благодарим всех сотрудников российской дипмиссии.
- Как известно, на постсоветском пространстве "Международный женский день" 8 Марта празднуется не везде. Поэтому особенно приятно, что традиция отмечать этот прекрасный, весенний, светлый праздник сохранилась не только в России, но и в Южной Осетии.

Арсен Гаглоев: Пусть вас и ваших близких любит и оберегает святая Богородица!

Дорогие женщины!

Позвольте от всего сердца поздравить вас с Международным женским днем 8 Марта, с праздником весны и обновления!
Большое вам спасибо за то, что вы есть в нашей жизни, за веру и любовь, которые вы нам дарите.
Этот весенний день дает нам, мужчинам, лишний повод проявить самые светлые и теплые чувства к вам. Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения и вдохновения на великие дела.