Архив - 10/4/2019

ср, 10/04/2019 - 23:20

Кубок турнира и ключи от машины: Осетинский боксер Алан Хугаев выиграл главный бой международного турнира

Осетинский боксер Алан Хугаев одержал победу над соперником из краснодарского края Ваге Киракосяном в главном поединке международного турнира по профессиональному боксу, который завершился в среду вечером в Цхинвале.

Турнир прошел во Дворце спорта "Олимп". Всего в спортивном мероприятии состоялось семь поединков. Хугаев одержал победу единогласным решением судей и забрал главный приз турнира - кубок.

После боя, в комментарии журналистам он отметил, что сделал все возможное, чтобы не разочаровать болельщиков.

ср, 10/04/2019 - 19:30

Встреча президента с населением: выполненные обещания и планы на будущее

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов провел встречу с населением Дзауского района Республики, в ходе которой глава государства рассказал о достижениях руководства страны за последние два года.

Бюджет, пенсии, пособия

"Бюджет Республики на 2017 год составлял 740 миллионов рублей. В 2017 году, когда я занял должность президента, его сумма на 2018 год была доведена до 1 миллиарда 50 миллионов рублей, а уже на 2019 год бюджет Республики составил 1 миллиард 300 миллионов рублей", - сказал президент.

ср, 10/04/2019 - 17:24

Бибилов о предстоящих выборах: голосуйте сердцем

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов призвал жителей Дзауского района Республики проголосовать на предстоящих парламентских выборах за партии и одномандатников, деятельность которых направлена на созидание государства.

ср, 10/04/2019 - 16:31

В Южной Осетии много перспективных боксеров, - Виталий Сланов

Заслуженный тренер РФ и РЮО Виталий Сланов назвал на пресс-конференции в Цхинвале несколько перспективных юных боксеров Южной Осетии.

К перспективным боксерам он отнес Валерия Тадтаева.

ср, 10/04/2019 - 16:05

Девушкам-боксершам пожелали интересного боя и удачи

Накануне международного турнира по профессиональному боксу «Кубок Государства Алания» в Комитете по молодежной политике, спорту и туризму республики прошла встреча представителей женского бокса КЧР и РЮО Джамили Саламовой и Лейлы Терашвили, сообщили агентству "Рес" в пресс-службе ведомства.

Терашвили - чемпионка РСО-Алании 2018 года и «Юности России» 2019 года.

Саламова - чемпионка УРФО 2017 года, призер чемпионата СКФО 2018-2019 годов, призер Кубка мира среди нефтедобывающих стран 2017 года.

ср, 10/04/2019 - 15:55

В Дзауском районе в 2019 году построят новые социальные объекты

В рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии в 2019 году в посёлке Дзау построят 18-квартирный жилой дом, два аналогичных корпуса будут возведены и в следующем году, сообщил на встрече с общественностью Дзауского района Республики президент республики Анатолий Бибилов.

"Кроме того, в этом году на бюджетные средства в посёлке будет строиться спорткомплекс, на сооружение которого выделяется около 30 миллионов рублей, предусмотрено и благоустройство трёх улиц посёлка", - сказал президент.

ср, 10/04/2019 - 15:41

Сослан Тедеев может вернуться в большой бокс, - тренер

У Сослана Тедеева есть шанс вновь выйти в большой бокс, - отметил в ходе пресс-конференции заслуженный тренер РФ и РЮО Виталий Сланов.

«Сослан - один из самых талантливых боксеров в истории югоосетинского бокса. Он был чемпионом мира по версии IBF, сейчас он экс-чемпион. К сожалению, он потерял свой титул, потому что не занимался, уровень его бокса снизился, и титульный бой уже не светил ему, так как проиграл бой», - сказал Сланов.

Тренер подчеркнул, что Сослан имел великолепные данные для боксера, и на него возлагали большую надежду.

ср, 10/04/2019 - 15:09

Впервые в международном турнире Южной Осетии примут участие девушки, - Виталий Сланов

Главным боем международного турнира по профессиональному боксу в Цхинвале станет поединок боксера Алана Хугаева с соперником из Краснодарского края Баге Кирокосяном, заявил на пресс-конференции в Госкомитете информации и печати республики заслуженный тренер РФ и РЮО Виталий Сланов.

По словам Сланова, на турнире должно было состояться 12 поединков, но из-за того, что некоторым боксерам не удалось приехать, несколько боев отменяются.

«К сожалению, у них возникли проблемы при прохождении таможенного контроля», - уточнил тренер.

ср, 10/04/2019 - 14:13

"Юг-телеком" сообщает о временном отключении интернет-связи для завершения работ на месте обрыва

Специалисты российской компании "Газпром-телеком" продолжат в среду восстановительные работы на оптоволоконной сети, с 14:20 до вечера, сообщили ИА «Рес» в компании "Юг-телеком".

"Работы планируется завершить в течение четырех часов. Авария произошла в высокогорье и поэтому на ее устранение понадобилось время. Мы приносим извинения нашим абонентам", - уточнили в компании.

Авария на линии, произошла днем во вторник. ЗАО "Остелеком" перешел на резервную линию и работал в штатном режиме.

Страницы