Архив - 18/4/2019

чт, 18/04/2019 - 22:22

Мурат Гассиев подписал контракт с DAZN и переходит в супертяжелый вес

Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе (до 90,71 кг) Мурат Гассиев дебютирует в супертяжелом весе в июне. Об этом в четверг сообщил глава промоутерской компании Matchroom Boxing USA Эдди Хирн в Twitter.

Мурат Гассиев подписал рекламный контракт с «Matchroom Boxing USA», «Ural Boxing Promotion» и «Warriors Boxing» и переходит в супертяжелый вес.

Соперник 25-летнего российского боксера пока не назван.

"Рад объявить о подписании [бывшего] чемпиона мира в первом тяжелом весе Мурата Гассиева. Он переходит в супертяжелый вес в июне", - говорится в сообщении.

чт, 18/04/2019 - 21:32

Сирия рассчитывает развивать сотрудничество с Абхазией и Южной Осетией, - сирийский министр

Сирия рассчитывает развивать сотрудничество с Абхазией и Южной Осетией, в чем видит большой потенциал, заявил министр экономики и внешней торговли САР Самер Аль-Халиль.

чт, 18/04/2019 - 21:03

Спустя 30 лет: Русский театр имени Вахтангова прибыл с гастролями в Цхинвал

Художественный руководитель Северо-Осетинского академического русского театра имени Вахтангова Владимир Уваров, заслуженный артист Северной Осетии Роберт Кисиев и директор Госдрамтеатра Южной Осетии Мадина Валиева рассказали на брифинге в Цхинвале о предстоящих в эти дни гастролях в Цхинвале и дальнейших планах сотрудничества.

чт, 18/04/2019 - 18:36

Знаур Гассиев принял участие в церемонии открытия российско-вьетнамской выставки

Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев по приглашению правительства Санкт-Петербурга и посольства Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации принял участие в церемонии открытия выставки «Боль твоя в моем сердце, Вьетнам. Помощь советских военных медиков братскому народу», которая проходит в рамках перекрестного года России и Вьетнама, сообщает пресс-служба посольства РЮO в РФ.

чт, 18/04/2019 - 18:11

Движение на центральных улицах Цхинвала ограничат в день проведения заседания МПК

На центральных улицах Цхинвала 19 апреля временно ограничат движение автотранспорта, сообщает пресс-служба МВД РЮО.

"В целях обеспечения охраны общественного порядка во время визита в республику делегации правительства Российской Федерации с 11 часов 19 апреля в столице вводится режим временного ограничения движения и стоянки транспортных средств", - сказали в МВД.

Депутаты из Италии намерены приехать в Южную Осетию в качестве наблюдателей за выборами

На V Ялтинском международном экономическом форуме президент Южной Осетии Анатолий Бибилов встретился с представителями Италии – депутатом парламента Италии Вито Коменчини и депутатами парламента Венето, сообщает пресс-служба главы государства.

Во встрече также принял участие министр иностранных дел РЮО Дмитрий Медоев.

Стороны обсудили вопросы сотрудничества и развития отношений.

Анатолий Бибилов пригласил итальянских парламентариев приехать в Южную Осетию в качестве наблюдателей на выборы в парламент РЮО.

чт, 18/04/2019 - 16:54

Ялтинский форум: исторические связи и сотрудничество сегодня

Участие делегации Республики Южная Осетия во главе с президентом Анатолием Бибиловым в V Ялтинском международном экономическом форуме стало темой очередного брифинга главы Госкомитета информации и печати Марии Котаевой на площадке "Спутник-Южная Осетия".

О перспективах сотрудничества и в целом о значении для Южной Осетии участия в таких мероприятиях рассказал первый заместитель главы администрации президента РЮО Алан Джуссоев.

Южная Осетия пригласит наблюдателей из Сирии на выборы в парламент республики

Руководство Южной Осетии пригласит для наблюдения на выборах в парламент представителей многих стран, в том числе из Сирии, которая в прошлом году признала независимость закавказской республики. Об этом президент Южной Осетии Анатолий Бибилов сообщил ТАСС в кулуарах V Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ).

Выборы в югоосетинский парламент назначены на 9 июня.

чт, 18/04/2019 - 16:06

Бибилов принял участие в церемонии открытия V Ялтинского экономического форума

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов принял участие в торжественной церемонии открытия V Ялтинского международного экономического форума, сообщает пресс-служба главы государства.

Вместе с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым и представителями зарубежных делегаций Анатолий Бибилов нажал символические кнопки для старта форума. В своей приветственной речи он отметил, что друзей Крыма становится все больше.

Страницы