Архив - 19/3/2017

вс, 19/03/2017 - 21:46

Югоосетинские боксеры станут участниками Всероссийского турнира «Юность России»

Команда югоосетинских боксеров примет участие на Всероссийском турнире «Юность России». Турнир пройдет в Ставрополе 21 марта. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер по боксу Владислав Хасиев.
Спортсмены будут выступать в весовых категориях 60 кг, 64 кг и свыше 91кг.
«Мы хорошо подготовились, ребята нацелены на победу, и мы, тренерский состав ждем их успешного выступления», - сказал тренер.
Он также отметил, что победители и призеры этих соревнований получат право на участие в предстоящем первенстве России среди юниоров.

вс, 19/03/2017 - 18:41

Сторонники Эдуарда Кокойты вышли на незаконный митинг в центре Цхинвала

Около 300 сторонников Эдуарда Кокойты проводят в эти минуты незаконный митинг в центре Цхинвала. Эдуард Кокойты требует отменить решения ЦИК и Верховного суда не регистрировать его кандидатом в Президенты Южной Осетии.
Напомним, что согласно законодательству Южной Осетии решение Верховного суда не может быть отменено и является окончательными. Таким образом, Эдуард Кокойты и его сторонники требуют нарушить основы конституционного строя Южной Осетии.

вс, 19/03/2017 - 13:46

Телемост между ЮОГУ и ДонНУ. «Донбасс и Южная Осетия. Вчера, сегодня, завтра»

Телемост на тему «Донбасс и Южная Осетия. Вчера, сегодня, завтра» между представителями Юго-Осетинского государственного университета им. А. А. Тибилова (ЮОГУ) и Донецкого национального университета (ДонНУ) состоялся в Цхинвале.
Организаторами мероприятия выступили Политологический клуб «Полис» ДонНУ и Центр социально-политических исследований ЮОГУ.
В мероприятии приняли участие ректор ЮОГУ Вадим Тедеев, ректор Донецкого национального университета Светлана Беспалова, студенты и преподаватели вузов.

вс, 19/03/2017 - 08:39

Два призовых места заняли югоосетинские боксеры на чемпионате Ставропольского края

Боксеры из Южной Осетии Аслан Санакоев и Алан Алборов заняли первое и третье места на прошедшем в Ставрополе чемпионате, рассказал ИА «Рес» тренер по боксу Владислав Хасиев.
Рассказывая о проведенных боях своих спортсменов, тренер отметил, что бои они провели уверенно и профессионально, также добавил, что впереди их ждут новые соревнования и ребята не должны расслабляться.