Архив - 22/7/2018

вс, 22/07/2018 - 16:53

Мурат Гассиев завтра прилетит в Осетию

Болельщики Мурата Гассиева готовятся организовать встречу осетинскому боксеру, прилетающему завтра в Северную Осетию.
Как сообщает 15-й регион, встретить и поддержать прославленного спортсмена жители Осетии смогут в понедельник, в 12:45 в аэропорту Владикавказа.
Несмотря на неудачу Гассиева в поединке с Усиком за титул абсолютного чемпиона мира, в Южной и Северной Осетии по-прежнему готовы поддержать своего любимца.
«Ребята, Мурат завтра прилетает! Сейчас ему наша поддержка нужна как никогда!», - обращаются с призывом болельщики Мурата в социальных сетях.

вс, 22/07/2018 - 16:29

Сабина и судьба

"РГ" нашла девочку, которая родилась 10 лет назад в Цхинвале во время войны и стала героиней нашей публикации

вс, 22/07/2018 - 14:41

Сирия и Южная Осетия установили дипломатические отношения

Главы МИД Южной Осетии и Сирии подписали в Дамаске соглашение об установлении дипломатических отношений между двумя странами, сообщает пресс-служба дипломатического ведомства РЮО.
Документ был подписан по итогам переговоров Дмитрия Медоева и Валида Муаллема.
Как отметили в МИД Южной Осетии, встреча глав внешнеполитических ведомств двух государств прошла в рамках подготовки официального визита президента Анатолия Бибилова в Сирийскую Арабскую Республику.

вс, 22/07/2018 - 14:02

Дерил Пиплз: Гассиев имеет невероятный потенциал и в боксе очень надолго

Боксером, имеющим невероятный потенциал и обладающим ударом огромной силы, назвал Мурата Гассиева глава Международной боксерской федерации (IBF) Дерил Пиплз.
В интервью ТАСС он прокомментировал результаты финального поединка WBSS, оценив дальнейшие перспективы Гассиева и Усика.

вс, 22/07/2018 - 13:10

Чемпионат мира показал необоснованность антироссийских страшилок

Завершившийся в России чемпионат мира по футболу приковал внимание сотен миллионов людей во всем мире. Среди них не только спортсмены, спортивные функционеры, любители спорта и болельщики, но и в немалой степени пиарщики, политологи и эксперты.
Это неудивительно. Чемпионат изначально был обречен на роль и значение, выходящие далеко за пределы спортивного измерения.

вс, 22/07/2018 - 11:16

Вспоминая прекрасного человека

Как можно быть такой необыкновенной, чтобы твой уход стал страшной болью для всех, кто тебя знал, для всего общества?.. Как можно быть такой красавицей, чтобы у тебя не было ни одного неудачного фото?.. Как можно быть такой светлой, чтобы небесам захотелось тебя забрать?.. Лет на 50 раньше забрать, на целую жизнь раньше... Как можно быть такой чистой, чтобы к тебе никакая грязь не пристала за всю жизнь? Можно было, пока ты была жива…».

вс, 22/07/2018 - 02:42

Мурат Гассиев: отличный бой, отличный опыт

Мурат Гассиев на пресс-конференции после поединка с Александром Усиком в финале Всемирной суперсерии, поблагодарил болельщиков за поддержку и поздравил команду украинского боксера с победой.

вс, 22/07/2018 - 01:27

Гассиев уступил Усику в поединке за титул абсолютного чемпиона мира

Супербой за титул абсолютного чемпиона мира, которого столько месяцев напряженно ждали сотни тысяч любителей бокса по всему миру, закончился победой Александра Усика, набравшего больше очков, чем его соперник Мурат IRON Гассиев.
Усик начал поединок в характерной для него манере, активно двигаясь по рингу и нанося быстрые удары, которые Мурат умело блокировал. Гассиев со своей стороны начал бой в обороне, переходя в короткие контратаки.
С третьего раунда Гассиев стал поднимать темп боя, пытаясь провести жесткие удары по туловищу и печени украинского боксера.

вс, 22/07/2018 - 00:07

Начинается супербой Мурата Гассиева и Усика за титул абсолютного чемпиона мира

Первые минуты финального поединка Всемирной суперсерии между чемпионом мира WBA и IBF Муратом Гассиевым и украинским спортсменом, обладателем титулов WBC/WBO Александром Усиком превратились в грандиозное шоу.