Архив - 15/2/2011

вт, 15/02/2011 - 21:37

В правительстве Южной Осетии обсудили проблемы электроснабжения и коммунальных сетей

Проблемы энергообеспечения и водоканализационных сетей обсуждались на совещании премьер-министра Южной Осетии с представителями ГУП «Энергоресурс» и Госкомитета по реализации проектов восстановления РЮО. Руководители соответствующих управлений ГУПа доложили о текущих проблемах в эксплуатации электро- и газовых коммуникаций, а также водо- и канализационных разводящих сетей.

вт, 15/02/2011 - 20:34

Сотрудники статуправления РЮО проходят курсы повышения квалификации

Сотрудники Управления статистики Министерства экономического развития РЮО проходят курсы повышения квалификации в территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области РФ. Об этом ИА «Рес» сообщил начальник статуправления Эрик Пухаев.

вт, 15/02/2011 - 19:29

В Южной Осетии пройдет заседание бюро ЦК Компартии

Заседание бюро Центрального комитета коммунистической партии Республики Южная Осетия пройдет на этой неделе в Цхинвале. Об этом ИА «Рес» сообщила секретарь центрального комитета Компартии РЮО Юлия Техова. По ее словам, на заседании будет утвержден план работы партии на текущий год.

вт, 15/02/2011 - 17:59

Осторожно, сосульки!

Все мы ежегодно сталкиваемся с опасностью, которую таят в себе крыши домов. Эта проблема, в буквальном смысле, нависает над нами, представляя серьезную опасность для нашего здоровья, а также здоровью наших близких.

вт, 15/02/2011 - 16:19

В Южную Осетию прибудут сопредседатели Женевских дискуссий

Сопредседатели Женевских дискуссий по безопасности в Закавказье планируют посетить 16 февраля Южную Осетию. Как сообщили ИА «Рес» в аппарате полпреда президента РЮО по вопросам постконфликтного урегулированию, в ходе визита намечена встреча сопредседателей с президентом РЮО Эдуардом Кокойты.

вт, 15/02/2011 - 15:18

В Южной Осетии отметили День Памяти воинов-интернационалистов

Союз ветеранов войны в Афганистане, во главе с председателем Муратом Гучмазовым, возложили венки к Поклонному кресту в честь погибших воинов в Афганистане. На церемонии возложения присутствовали представители Пограничного Управления ФСБ РФ и родственники погибших в Афганистане.

вт, 15/02/2011 - 14:01

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты встретился с военнослужащими

Вопросы укрепления обороноспособности и социального положение военнослужащих обсуждались на состоявшейся в Цхинвале встрече президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты с руководством и личным составом Министерства обороны РЮО.

вт, 15/02/2011 - 13:33

Криминальная хроника

По информации пресс-службы МВД Южной Осетии за прошедшую неделю из четырех зарегистрированных на территории Республики преступлений раскрыто два.

вт, 15/02/2011 - 12:07

Заседание правительства Южной Осетии

В Цхинвале прошло заседание правительства Южной Осетии под председательством премьер-министра РЮО Вадима Бровцева. На совещании были заслушаны доклады по следующим вопросам «Об организации пересечения государственной границы Республики Южная Осетия в упрощенном порядке», «О внесении изменений в Постановление Правительства РЮО от 23 ноября 2010 года №119 «О пунктах пропуска через государственную границу Республики Южная Осетия и местах пересечения государственной границы Республики Южная Осетия».

Страницы